Минобороны выпустило эксклюзивные открытки к 23 февраля

23/02/2019 - 21:40

Министерство обороны России представило свой вариант поздравительных открыток с Днем защитника Отечества. Серия открыток с 23 февраля от Минобороны появилась на официальных страницах ведомства в Twitter, Facebook, Instagram, "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

 

В комментариях к посту с открытками представители Минобороны назвали их "афористичными" и "цепляющими". Судя по реакции пользователей Сети, это действительно так.

 

Среди обычных солдат армии России на открытках встречается и портрет главы Минобороны РФ Сергея Шойгу.

 

Кстати, в разных соцсетях Минобороны разместило разные подборки открыток. Для того, чтобы собрать полную коллекцию, нужно будет посетить страницу Министерства обороны РФ во всех соцсетях рунета, где есть его официальный аккаунт.

Автор: Камаева Анна