Какие знаки Зодиака являются рабами своих желаний: для них слово „хочу“ побеждает здравый смысл

25/11/2018 - 08:05
Читать u-f.ru на

Бежать без оглядки от прошлой жизни в надежде поймать призрачное счастье. Забыть, стереть прошлое, сжечь все мосты, направляясь к своей мечте. Один сиюминутный порыв и жизнь этих 4 знаков Зодиака может измениться навсегда. Для них слово „хочу“ стоит превыше всего, даже здравого смысла. Кто они, рабы своих желаний, рассказали астрологи.

Овен.

Только один импульс в голове и Овны могут снести всё на своём пути, не оставляя камня на камне от прошлой жизни.
Не хочу так жить, надоело, надо всё менять — это самые главные отговорки Овнов. Приняв страсть за большую любовь, они способны бросить семью, но немного остыв, понимают, что натворили. А мосты уже сожжены, возврата не будет. Но вскоре новое „хочу“ потянет их в неизведанные дали. Обладая сильной волей, Овны тратят её не на созидание, они не идут по намеченному плану к лучшей жизни, а тратят свою волю на достижение сиюминутных идей и желаний. В пылу эмоций Овны разрушают всё, будут жить без денег, терпеть неудобства, лишь бы быть ближе к своей цели.

Весы.

Весам всё время кажется, что они живут неправильно, что у них маленькая зарплата, а на работе их не ценят. Они постоянно заняты улучшением финансовой стороны своей жизни. Весы хорошие стратеги и в их головах рождаются прекрасные идеи, но у них не хватает терпения довести их до конца. Представители Созвездия хотят многого и сразу, мечутся от одного желания к другому, берутся за несколько дел и ни одно не доводят до „финиша“. Слово „хочу“ может сорвать Весов с насиженного места и они с горящими глазами отправятся в неизведанные дали осуществлять свою мечту. Когда мечты не сбываются, Весы опять с лёгостью бросают всё и отправляются искать очередную удачу.

Лев.

Мечты и желания имеют над Львами большую власть.
Представители знака Зодиака последовательны, стабильны, осторожны, никогда не рубят сплеча, но если появится причина, идея, желание, которое поселится у них в голове и не будет давать спать по ночам, то они сжигают прошлое дотла и безвозвратно.
Желание в голове Львов „я хочу, я рискну, а там как будет, так будет“, побеждает их рациональность. Пока они не испробуют результат своих желаний на собственной шкуре, их никто не успокоит. И пусть слово „хочу“ может завести их в такие дебри, что им и не снилось, сбросить Львов с пьедестала, на котором они сидели, но они исполнят своё желание.

Водолей.

Водолеи способны слепо бежать за своими желаниями, не осознавая, что их может ждать на другом берегу Жизни. Они бегут от серости и надоевшего быта, однообразная жизнь их удручает. Они постоянно путешествуют и меняют место жительства, у них появляются новые занятия и другая работа — это их игры с удачей и проверка самого себя. В один миг Водолеи из возникшего желания что-то менять могут оказаться на „краю пропасти“, в другой миг быть счастливыми и радоваться жизни. Жизнь Водолеев непредсказуема, но именно это и делает их жизнь наполненной и даёт им жизненную энергию.

Читайте также: Самые недовольные люди по знаку Зодиака, их злит любая мелочь

Автор: Тамара Салахова