Самые сдержанные: астрологи определили пятерку знаков Зодиака, которые хорошо скрывают истинные эмоции

12/09/2018 - 05:10
Читать u-f.ru на

Скрывать свои эмоции вредно для здоровья, говорят психологи. Однако есть люди, которые хорошо умеют утаивать от других свое внутреннее состояние. Астрологи утверждают, что для некоторых знаков Зодиака не является проблемой сдержаться и проигнорировать свои эмоции, когда это необходимо.

Раки всю жизнь стремятся научиться контролировать свои эмоции. В душе у этого знака скапливается много всего тоскливого и печального, а выслушивать постоянные жалобы никому не понравится. Поэтому негатив приходится контролировать и вести себя как положено в приличном обществе. Только с самыми близкими и родными людьми Рак иногда становится самим собой.

Козероги бедны в эмоциональном плане. Часто им оказывается абсолютно все равно, что происходит вокруг. Они могут не прореагировать даже на печальное известие или легко порвать отношения с лучшим другом. Поэтому Козерогам следует учиться проявлять эмоции, а со сдержанностью у них все в порядке.

Водолеи хорошо считывают сигналы и улавливают случайные реакции. Благодаря этому они легко могут определить, что происходит у человека внутри. А вот сами ведут себя так, чтобы другие не заподозрили об их истинных чувствах. Обдумывание и моделирование ситуаций является излюбленным занятием Водолеев.

Девы пытаются строить свою жизнь правильно и последовательно, но этому мешают эмоции. К тому же этот знак всегда отличается повышенной тревожностью. Поэтому Девы постоянно следят за тем, чтобы их эмоции находились под контролем.

Весы обладают легким характером, их эмоциональные проявления часто носят поверхностный характер. Представители этого знака стремятся всех примирить и найти решение проблемы, которое удовлетворит все стороны. Весам легко сдержаться, если они поставят себе такую цель.

Читайте также: Сентябрь может стать роковым для любовных отношений, считает астролог

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА