Шокирующие события, которые произойдут в 2018 году, озвучили известные предсказатели

27/11/2017 - 06:33
Читать u-f.ru на

Всего несколько недель остается до наступления нового 2018 года. Человечество затаило дыхание в ожидании перемен, которые готовит следующий год. Известные предсказатели и пророки говорят о том, что 2018 год будет богат на события. Некоторые из них пророчат достаток и процветание жителям Земли, а другие говорят об ужасной гибели нашей планеты.

В начале нового года предсказатели ждут прилета на Землю представителей древнейших инопланетных цивилизаций. Они высадятся на территории США, чтобы вступить в контакт с землянами. Этот визит, по словам некоторых пророков, спровоцирует вспышку опасной вирусной инфекции, от которой не будет вакцины. Поэтому части человечества грозит гибель от неизвестного заболевания.

Астролог Павел Глоба предрекает печальную участь финансовой системе США. Распад Североатлантического альянса и рост безработицы приведет к уничтожению мифа об идеальной жизни в Америке. США пожертвует собственной валютой – долларом, чтобы предотвратить полный развал страны. Для России Павел Глоба составил благоприятный прогноз. Он считает, что в 2018 года страна совершит стремительный скачок в развитии и преодолеет все неудачи прошлого. Начнется усиленное  финансирование промышленности и образования и специалисты в этой области смогут рассчитывать на достойную зарплату. К тому же, по предсказанию астролога, Москва утратит позиции главного города России. Деловой центр государства переместится в Сибирь.

Французская предсказательница Каедэ Убер, которую называют наследницей болгарской ясновидящей Ванги, на 2018 год приготовила пророчество относительно Украины. 15-летняя девушка уверяет, что жителей Украины ждет еще одна революция. В стране произойдет жестокий государственный переворот, который погубит много жизней.

Одесский астролог Влад Росс уверяет, что он расшифровал предсказания Нострадамуса, которые подтверждают высокую вероятность начала Третьей мировой войны в 2018 году. Преодолеть мировой конфликт поможет Россия, которую ждет резкая смена власти и подъем на фоне экономических войн США и Китая.

Еще одно пугающее предсказание о наступающем времени оставила Матрона Московская. Старица говорила, что людей ожидает «война без войны», которая унесет много человеческих жизней. Эксперты до сих пор не могут прийти к единому мнению о том, что имела в виду Матрона. Высказываются версии о природных катаклизмах, падении метеорита  или масштабных химических атаках. «В итоге этого страшного события мир станет другим», - уверяла провидица.

Читайте также: Кто станет президентом России и что ждет нашу страну в 2018 году - мнение астролога из Финляндии

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА