Кто станет президентом России и что ждет нашу страну в 2018 году - мнение астролога из Финляндии

23/11/2017 - 05:13
Читать u-f.ru на

Астролог из Финляндии Руслан Суси составляет прогнозы о судьбах стран и народов на основе тщательно разработанных натальных карт. Довольно часто его предсказания касаются России. Астролог считает, что в отношениях правительства современной России с народом намного больше близости и открытости, чем во времена СССР. По мнению Суси, события в 2018 году для нашей страны могут развиваться по наилучшему из сценариев, предсказанных звездами.

По прогнозу астролога, президентские выборы в России в 2018 году вряд ли принесут кардинальные перемены. В российском гороскопе на грядущий год Сатурн оказывает сильное влияние на позицию Солнца. Поэтому стоит ожидать, что правление Путина на посту президента продолжится, либо к власти придет человек из его близкого окружения.

После периода правления Владимира Путина власть в стране перейдет к президенту, чьей стихией является Земля. По словам астролога, эта личность сумеет наладить подорванные отношения со странами Запада и улучшить экономическое положение в стране. Основной упор в экономике России будет сделан на развитие сельского хозяйства.

Что касается 2018 года, Руслан Суси предполагает благоприятное развитие событий для российского общества. Страна начнет выходить из кризиса, однако полного оздоровления экономики стоит ожидать не раньше 2020 года.

Читайте также: Предсказание о новом президенте России в 2018 году от карпатских мольфаров

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА