Деву Марию увидели верующие в небе над Ирландией

14/06/2017 - 04:52
Читать u-f.ru на

14-летний подросток из Ирландии предсказал явление Девы Марии и указал точное место и время этого события. Верующие, собравшиеся возле храма Кnock Shrine в графстве Мейо, утверждают, что в назначенное время им явилась Богородица.  

По словам отца мальчика, в мае семья путешествовала по Португалии и посетила город Фатима, где в 1917 году произошло явление Девы Марии, с тех пор это место стало центром христианского паломничества. Подросток уверяет, что на него нашло озарение, и он дважды видел Деву Марию, которая указала ему точную дату и время своего появление в Ирландии.

«На него нашло озарение. Мальчик общался с местными паломниками, которые говорили с ним по-португальски. Мой сын понимал каждое слово, хотя никогда не учил этот язык», - рассказал мужчина.

В указанное время возле храма Knock Shrine собралась толпа верующих. Многие утверждают, что они действительно увидели в небе силуэт Девы Марии и даже запечатлели это на видео. Впрочем, скептики считают, что никакого чуда не произошло и разобрать образ Богородицы на сделанных кадрах довольно сложно.   

Читайте также: Небесный город возник над Китаем: оптическая иллюзия или секретные испытания NASA

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА