Военкор Имашев не увидел смысла в поддержке Газмановым СВО

06/09/2022 - 11:50

Военный корреспондент Кирилл Имашев высказался о российских артистах, оказывающих поддержку миротворческой спецоперации на Украине.

Военкор отметил, что в 2014 году в Донбасс приезжал рэпер Хаски (Дмитрий Кузнецов), с тех пор он очень преобразился. Артист и сейчас посещает регион, оказывая поддержку местному населению своим творчеством.

Особо отметил Имашев появление на Первом канале программы «СВОи», где выступают звезды отечественной эстрады с патриотическим настроем. В комментарии «Свободной прессе» он признался, что участие Олега Газманова в этой передаче не обязательно.

«Зачем? Старшему поколению, я считаю, ничего объяснять про миротворческую операцию не надо. Им хватит и Киселева по ТВ посмотреть. И если у нас появились искренние талантливые артисты, которые готовы творить на тему Донбасса, то не надо все это смешивать с тем, что не воспринимается нынешним поколением», - озвучил мнение военкор.

Ранее был расшифрован странный жест Аллы Пугачевой у гроба Михаила Горбачева.

Автор: Елена БЫСТРОВА