Физиогномист расшифровал загадочный жест Пугачевой на похоронах Горбачева
После возвращения Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Россию к ее персоне приковано повышенные внимание со стороны общественности и прессы. Анализируются чуть ли не каждое слово и жест артистки.
Недавно в СМИ обратили внимание на загадочный жест Аллы Борисовны на похоронах советского деятеля Михаила Горбачева. Артистка сделала его, стоя у гроба на церемонии прощания. Едва отойдя от тела политика, Примадонна внезапно вернулась к покойному. Она что-то тихо сказала, а потом подняла согнутый палец вверх и потрясла им.
Странные жесты Примадонны в комментарии изданию Daily Storm объяснил физиогномист и эксперт по анализу поведения Артем Павлов.
«Тут присутствует составной жест, говорящий о внутреннем диалоге и состоянии одновременно. Указательный палец может означать что-то вроде: «Я тебе говорила» или «Вот не слушал ты меня». Некий укор. Потирание рук — попытка себя успокоить, подготовиться к контакту с близкими усопшего. Показатель стресса, желание собраться», - сказал эксперт.
Ранее в московском парламенте резко отреагировали на политическое высказывание Аллы Пугачевой.