Кристина Орбакайте подвела черту под темой своей эмиграции

28/07/2022 - 09:27
Читать u-f.ru на

Известная российская исполнительница, наследница Примадонны отечественной эстрады Кристина Орбакайте решила поставить точку в разговорах и слухах вокруг возможного отъезда из России.

Комментарий звезды по планам до конца года стал радостной новостью для всех ее поклонников, переживающих за то, что она может перебраться за рубеж. Артистка доказала, что не имеет подобных намерений, рассказав в соцсетях, что предстоящий всеми любимый праздник – Новый год – она проведет на Родине.

Как выяснилось, звезда в преддверии празднования Нового года даст два концерта в России. Уже известно, что билеты на выступление дочери Аллы Борисовны будут стоить от двух до двадцати тысяч рублей. Об этом пишет BLITZ+.

Поклонники Кристины Орбакайте поддержали ее решение в комментариях к соответствующему посту. Некоторые выразили надежду на то, что звездная мама артистки – Алла Пугачева – вскоре вернется в Россию.

Ранее известный актер Сергей Пускепалис озвучил честное мнение об артистах, критикующих Россию в связи с проведением миротворческой спецоперации на территории Украины.

Автор: Елена БЫСТРОВА