Жителей Уссурийска шокировал "пьяный концерт" Наргиз - СМИ

29/10/2019 - 19:08
Читать u-f.ru на

Жители и гости Уссурийска активно делятся в социальных сетях роликами с концерта Наргиз Закировой. Как передает местный интернет портал ussurmedia.ru, пришедшим на мероприятие выступление звезды в Доме офицеров совсем не понравилось.

Опросив несколько зрителей, издание пишет о том, что они были «мягко выражаясь шокированы» поведением Закировой, вышедшей на сцену с бутылкой виски.

Звезда устроила с залом общение, в ходе которого выплескивала негатив и свалившиеся на ее голову проблемы. Вместо песен о любви пела «какой-то рок с матами», пожаловалась СМИ одна девушка, получившая билет на концерт в качестве подарка.

Другой мужчина рассказал, что концерт начался с опозданием. А явившаяся со спиртным в руках Наргиз сразу объявила зрителям, что многие уйдут не дожидаясь конца. Так и вышло, утверждает усуриец.

Зрители посочувствовали жителям Владивостока, куда сейчас направляется звезда на следующую гастроль. Из-за обилия ненормативной лексики мы не публикуем видео с выступления Закировой в Уссурийске.

Читайте также: "Пьет, курит, пропадает" - промоутером раскрыта причина разрыва Наргиз и Фадеева

Автор: Нил ПРОТАСОВ