«Ага, попалась!»: Собчак «засветилась» с айфоном в руках, нарушив рекламный контракт с Samsung
Скандальная теле- и радиоведущая, заявившая о намерении баллотироваться в президенты России в 2018 году Ксения Собчак, стала объектом насмешек внимательных пользователей соцсетей, появившись в перерыве съемок «Новой фабрики звёзд» на «Муз-ТВ» с айфоном, - пишет LIFE со ссылкой на ресурс Super.
Дело в том, что с этого года, после долгого перерыва с 2009-го, Ксения Анатольевна вновь вернулась к сотрудничеству с южнокорейской компанией «Самсунг». Согласно заключенному контракту, она должна пользоваться телефоном только этой марки, периодически нахваливая его в сетях.
Здесь-то нарушительница и была «поймана с поличным», невольно поделившись с подписчиками безобидным, на первый взгляд, фотоснимком.
На нем отчетливо видно, как Собчак, в свободное от работы время, увлечённо копается в айфоне последней модели (изделие главно конкурента компании «Самсунг»).
«А телефон-то не «Самсунг»», - написали язвительно глазастые фолловеры в комментариях, добавив, что теперь понятно, какую марку, на самом деле использует потенциальный кандидат в президенты.
Стоит отметить, что пока неизвестно, как отнесется к этому компания «Самсунг», но, по условиям договора, нарушителю грозит крупный штраф или расторжение рекламного контракта.