«Бузова надоела»: Пугачева не сдержалась, увидев Киркорова в объятиях другой
Слухи о том, что Алла Пугачева не любит Ольгу Бузову, ходят давно, но последний случай убедил даже тех, кто сомневался в этом.
Не так давно Филипп Киркоров объявил о совместном проекте с Ольгой Бузовой. В Инстаграме появилось фото, где король российского шоу-бизнеса страстно прижимает Ольгу Бузову к себе.
Поклонники мгновенно отреагировали на снимок комментариями.
Один из подписчиков написал, что Бузова уже всем надоела. Никто бы не обратил внимания, но к комментарию появился лайк от Аллы Пугачёвой.
«Почему она отметила лайком именно этот комментарий», «Наверняка она ревнует его к Бузовой», «Это ревность, как по-другому объяснить её реакцию», — писали подписчики.
Некоторые из них все же не связывают неприязнь Пугачевой к Бузовой с ревностью, по их мнению, все дело в том, что начинающая певица решила присвоить статус примадонны себе.
Читайте также: "Жаркий" танец полуголой Бузовой в бане сняли на видео