Охлобыстин назвал имя артиста, который готов ехать в Донбасс в первых рядах

26/09/2022 - 11:21
Читать u-f.ru на

Актер Иван Охлобыстин сообщил, что сомневается в существовании списка актеров и певцов, подлежащих мобилизации, и назвал имя артиста, который готов первым поехать, если призовут.

После старта в России частичной мобилизации в Сети начали активно обсуждать, кто из артистов готов отправиться в Донбасс. Даже якобы составлен список знаменитостей, подлежащих мобилизации. Охлобыстин считает, что такого списка не существует, либо это фейк, намеренно кем-то тиражируемый.

Актер отметил на своей странице во "Вконтакте", что сейчас никто из артистов никуда не едет. Охлобыстин написал, что недавно разговаривал с коллегой по цеху актером Михаилом Пореченковым, которому также про списки ничего не известно. При этом Пореченков готов будет отправиться в ЛДНР в первых рядах, если его туда призовут, подчеркнул Охлобыстин.

Ранее в начале сентября актер Иван Охлобыстин был замечен в Донецке в камуфлированной куртке с шевроном ДНР на плече. Он прибыл в Донецкую Народную Республику, чтобы провести встречу с активистами и представителями "Молодой Республики" и встретиться с военкорами.

Автор: Короткая Юлия