Художник Сафронов раскрыл секрет молодости Пугачевой

20/10/2021 - 20:19
Читать u-f.ru на

Главным фактором, позволяющим певице Алле Пугачёвой выглядеть молодо, является не набор пластических операций, а её личное счастье. Об этом в интервью изданию "Собеседник" заявил народный художник РФ Никас Сафронов.

Народная артистка СССР всё чаще появляется в прицеле телекамер, а её многочисленные фанаты гадают, как 72-летней исполнительнице удаётся так свежо и молодо выглядеть. Многие полагают, что секрет заключается в новой пластической операции.

"Посмотрите на Аллу. Это же просто счастливая женщина, которая не зациклена на своих проблемах, заботах, трудностях. Она радостно улыбается, а не хмурит нос, уголки её губ подняты в искренней улыбке, а глаза просто сияют от удовольствия. Уверен, что красота Пугачевой не в пластике — Алла просто счастлива", — сказал Сафронов изданию.

Он добавил, что внешность Пугачёвой преобразилась, в том числе благодаря семейной жизни с телеведущим Максимом Галкиным. Им удалось создать крепкую семью, в которой оба чувствуют себя счастливыми, отметил Сафронов.

"Они воспитывают прекрасных детей, которые живут в атмосфере любви и взаимопонимания. Поверьте, в таких условиях любая женщина будет расцветать и без пластики", — заключил художник.

Автор: Ольштынский Дмитрий