Рэпер Серега проверил на крепость рукопожатие Лукашенко

11/07/2021 - 14:38
Читать u-f.ru на

Белорусский хип-хоп исполнитель Сергей Пархоменко, известный под сценическим псевдонимом Серега, во время республиканского праздника «Купалье» в деревне Александрия решил проверить, чье рукопожатие крепче: его или президента страны Александра Лукашенко. Видео этого момента опубликовал Telegram-канал «Пул Первого».

После своего выступления певец заявил, что не может уйти со сцены просто так.

«Вы знаете, ходят слухи, что у меня самое крепкое рукопожатие в шоу-бизнесе. Да? – обратился он к зрителям. - А свободная пресса пишет, что есть человек, у которого самое крепкое рукопожатие в Центральной Европе. И этот человек находится сейчас здесь. И я не могу упустить возможности не проверить это», - прозрачно намекнул Серега.

Намек певца оказался понятен всем, а камеры в этот момент показали сидевшего среди зрителей Александра Григорьевича, как обычно, с сыном Николаем по правую руку.

Под аплодисменты и одобрительные возгласы зала рэпер спустился со сцены и направился прямиком к Лукашенко, попутно отпустив еще одну шутку:

«Вот я сейчас иду к вам без галстука. Понимаю, что это не по этикету, но Гордону можно было…А мне, простому белорусскому парню, не слабо!»

После этих слов Серега и Лукашенко крепко пожали друг другу руки и обнялись.

«Врут! – оценил крепость рукопожатия президента автор хита «Черный бумер». – Не только в Центральной (Европе – Прим. ЮФ), и в Восточной, и в Западной тоже».

Судя по выражению лица Лукашенко, комплиментом Сереги он остался доволен.

Автор: Ткаченко Николай