В январе СТС запускает новый сезон популярного комедийного сериала

15/01/2021 - 12:20
Читать u-f.ru на

25 января телеканал СТС запускает в эфир новый сезон комедийного сериала “Ивановы-Ивановы”. Кроме полюбившихся героев в исполнении Сергея Бурунова, Михаила Трухина, Анны Уколовой, Александры Флоринской, Семёна Трескунова, Алексея Лукина и Юрия Ицкова зрители увидят новых персонажей, которых играют звезды из других известных проектов телеканала.

Для меня это большое счастье! Мы, как старые добрые знакомые, скажу даже больше, как родственники, встретились и обнялись. И мне сразу захотелось Лизе, как близкому человеку, "выложить" всю свою жизнь. Жаль только, что были всего пять минут перерыва. Но это действительно очень радостная встреча, которая согрела меня надолго, - поделился впечатлениями актер Андрей Леонов.

В новых сериях комедии Ивановы вызволяют Антона (Сергей Бурунов) из тюрьмы, продав единственный дом. Чтобы семья не осталась на улице, Антон перевозит всех к угрюмому брату, фермеру Боре (Станислав Дужников), который соперничает с упрямой соседкой (Светлана Колпакова) и местной бизнесвумен Симоной (Карина Разумовская). Тем временем Лёха (Михаил Трухин) пытается вернуть Лиду (Анну Уколову), после развода встретившую ухажёра в лице интеллигентного ветеринара (Андрей Леонов), а Полина (Александра Флоринская) познаёт азы сельского бизнеса.

Ивановы-Ивановы

Ивановы-ИвановыИвановы-Ивановы

Ивановы-Ивановы

Автор: Бабенкова Екатерина