Фильм Пугачевой понравился далеко не всем, - комментарии критика

18/12/2019 - 11:47
Читать u-f.ru на

Недавно вышедший в прокат фильм Аллы Пугачевой “Тот самый концерт” вызвал весьма противоречивые мнения. Несмотря на то, что сборы картины весьма внушительны - около 30 млн руб., некоторые считают, что фильм провалился.

Так, по мнению известного музыкального критика Сергея Соседова, фильм не отличается каким-либо эксклюзивом и представляет собой набор музыкальных выступлений певицы.

Я кино не смотрел и смотреть не буду. Мне неинтересно, потому что такое можно сделать с любым артистом. Это не концерт, это собранный по номерам фильм — там собрали выступления с концертов, потом дописали в студии звук и так далее. Это все паззлы. Когда такое собирают, получается ерунда, — выразил свое мнение Соседов.

Даже выслушав отзывы своих знакомых, критик настаивает на своем. Он уверен, что песни, прозвучавшие в ленте, никак не совпадают с его музыкальными вкусами. Кроме того, он недоволен качеством музыкального материала. 

Она не в той форме, чтобы петь, хотя мне говорили, что были хорошие песни, но я их не слышал. Мне достаточно «гопнических» песен, типа «не учи меня жить» или там «копеечку на телогреечку» — это гопник поет. Такое неприлично петь в 70 лет. Мне достаточно этого материала, чтобы не ходить на этот фильм. Может, она и спела что-то хорошее, но я не верю ей как артистке, — заявил эксперт.

И даже оглушительный успех фильма в прокате (9-е место по сборам) не изменяет к нему отношения музыкального эксперта, пишет Федеральное агентство новостей.

Читайте также: Ангелина Вовк выходит замуж за молодого бойфренда

Автор: Бабенкова Екатерина