«Извините, что моя дочь не горит заживо»: Виктория Боня ответила хейтерам

27/03/2018 - 21:41
Читать u-f.ru на

В связи с трагедией в Кемерово скорбит вся страна, в том числе звезды. Многие знаменитости выражают слова соболезнования и скорби, отменяют концерты и посты развлекательного характера для соцсетей.

Однако, Виктория Боня сделала исключение и решила опубликовать фотографию с букетом роз, за что её серьёзно раскритиковали.

«Вот так у нас „скорбят“ люди, упрекая тебя, что твоя дочь не сгорела в пожаре. Вот так у нас страна „поддерживает“ людей в несчастье. Поймите, те, кто пишут эти ядовитые комментарии, ВЫ И ЕСТЬ ЛИЦО НАШЕЙ СТРАНЫ! Стыдобища и позор вашим матерям и отцам, которые воспитали такую прожилку нации! Конечно, много поддержки со стороны адекватных и воспитанных людей… Это не касается всех… Но я могу сказать наверняка, я безумно рада, что моя дочь не будет расти в вашем обществе, где ненависть берет верх даже в такой ситуации, когда бы нужно направить свои силы и сделать что-то полезное… жалко видеть, когда ваша ущербность и адская злость превосходит самых страшных людей нашего времени! Бойтесь сами себя, ибо страшнее в вашей жизни уже ничего и быть не может, АД внутри вас! И да, извините, что моя дочь сейчас спит в кроватке и не горит заживо огнём. Черти!» — высказалась телеведущая.

Автор: Виктория ОРЛОВА