Подгон для селфи: 8 Марта одинокие девушки могут взять букеты и мужчин напрокат
В Москве появилась услуга, которая получила насмешливые отзывы со стороны звезд шоу-бизнеса. Теперь 8 Марта одинокие девушки могут взять букеты и мужчин напрокат, чтобы сделать селфи для социальной сети Instagram и похвалиться подругам своими шикарными "подарками".
По мнению сервиса, каждая девушка хочет вызвать внимание к своей персоне, показать, что у неё есть воздыхатели, которые усыпают её дорогими подарками. Прекрасная половина человечества может создать данную видимость без особых усилий, взяв в аренду великолепные букеты цветов.
Заказчице привезут букет, который будет в ее распоряжении целых 10 минут для фотосессии. Более того, вместе с букетом можно получить и настоящего мужчину для фотографии.