Звезды скорбят о погибших в авиакатастрофе Ту-154

26/12/2016 - 10:43

Вся страна скорбит о погибших в авиакатастрофе Ту-154 в Чёрном море, которая произошла вчера, 25 декабря текущего года.

Звезды шоу-бизнеса выражают слова соболезнования родным и близким, которые переживают эту страшную утрату.

Полина Гагарина: «Сил родным погибших… Сил. Очень страшно. Покойтесь с миром, светлые души».

Светлана Пермякова: «Сегодняшний день начался с печальных новостей. Произошла ужасная трагедия, унесшая жизни невероятно достойных людей, среди которых оказались военнослужащие, представители СМИ, деятели культуры и музыканты ансамбля имени Александрова. Я хочу выразить самые глубокие и искренние соболезнования всем родным и близким, друзьям и коллегам погибших. Мы потрясены этой трагической новостью и скорбим вместе с вами».

Евгений Плющенко: «Тяжелая трагедия… Погибли люди… Талантливые, многогранные, фанаты своей профессии … Искренние соболезнования всем близким и родственникам погибших. Царство Небесное, Вечный Покой… Помним … скорбим».

Анастасия Волочкова: «Доктор Лиза… Елизавета Петровна Глинка… Самый добрый доктор на Земле. Низкий поклон… И светлая память… После всех происходящих трагедий на Земле стоит дорожить жизнью еще больше. Быть добрее и уметь прощать».

Лолита Милявская: «Как не хочется опускаться до банальности, типа — это „високосный год“. наверняка это человеческий фактор… Когда уже каждый Человек будет создавать, обслуживать что-то, отвечать с Ответственностью за Каждую Чужую, но ЖИЗНЬ!!, как за свою … Сегодня мы Лишились Культурного Невосполнимого Пласта Нашей уже давно хилой Культуры… Нет Слов, чтобы начать писать хоть какие-то слова об Утратах… Родным это не поможет! Но это Была и теперь навсегда Есть История Государства Российского!!! Небесной Тишины…».

Читайте также: Пользователи соцсетей на Украине глумятся над авиакатастрофой самолета Ту-154

Украинские политики бесчеловечно смакуют трагедию Ту-154 - Пореченков ответил сторонникам Порошенко

Напомним, что на борту самолета находилось 92 человека, среди которых были артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и телеканала «Звезда», а также глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.

Автор: Виктория ОРЛОВА