Певица Дакота с удивлением узнала, что Сахалин это остров

21/05/2023 - 17:36
Читать u-f.ru на

Певица Рита Дакота посетовала, что у нее нет возможности попасть на Сахалин на автомобиле. В 33 года выпускница "Фабрики звезд" впервые узнала, что Сахалин это остров.

Привыкшая все и всегда выкладывать в соцсети Рита Дакота без тени сомнения сообщила о том, что "на тачке никак" не доехать до Сахалина. Ее удивленное сообщение мгновенно разлетелось по многочисленным пабликам, где над певицей смеются. Есть и защитники, которые указывают на то, что Дакота (наст имя - Рита Герасимович) - уроженка Белоруссии и поэтому может на знать чего-то о России.

Хейтерам Риты Дакоты добавился повод высмеять певицу. Они и без того постоянно упрекают ее в чрезмерном самомнении из-за ее регулярных объявлений о "солд-аутах" на концертах, которые мало кто видел. С творчеством певицы и вовсе знакомы немногие. Бойфренд Риты Дакоты торгует курсами по "кипятокопитию" и медитациям, что также вызывает раздражение аудитории в Сети. 

На "Фабрике звезд" продюсеры неоднократно сомневались в ее таланте. А на фото и видео, приуроченных к юбилею "Фабрики", Дакоту и вовсе заретушировали.

Автор: Камаева Анна