Бывшая жена Пьера Нарцисса в очередной раз подняла шумиху вокруг его имени

14/11/2022 - 14:12
Читать u-f.ru на

Виктория Калачева, с которой Пьер Нарцисс на момент своей смерти был разведен уже пять лет, продолжает эпатировать общественность. На этот раз Калачева объявила, что намерена родить от сына покойного певца.

Виктория Калачева приняла участие в "Битве экстрасенсов" на ТНТ. По ходу общения с участниками, сообщает RuNews24.ru, женщина раскрыла информацию, что вынашивает планы о рождении ребенка. Отцом должен стать старший сын Пьера Нарцисса, который сдаст биоматериал для проведения процедуры ЭКО. К слову, на шоу Виктория пришла, чтобы выяснить причины смерти певца. Хотя ранее она сама сообщала прессе, что Нарцисс страдал от подагры, которую долгое время отказывался лечить.

В прошлом месяце общественность обсуждала идею Калачевой установить памятник Пьеру Нарциссу у здания РУДН, в котором когда-то учился музыкант. В вузе открестились от этих планов, подчеркнув, что Нарцисс даже не окончил их учебное заведение. Виктория Калачева в ответ заявила, что руководство вуза не знает о будущем мемориале, а она решала вопрос "через других людей". Позже стало известно, что место для памятника Нарциссу его бывшая жена ищет уже не у РУДН, а в целом по Москве. Консультирует ее якобы вдова Кобзона Нелли.

Сразу после смерти Пьера Нарцисса Виктория Калачева взяла на себя организацию его похорон. Она предала огласке все детали, по которым не смогла договориться с его африканскими родственниками. Вплоть до того, что обвинила их в подмене гроба.

В настоящее время Виктория Калачева пишет книгу о бывшем муже.

Автор: Камаева Анна