Сколько стоит прием у знаменитых экстрасенсов с ТНТ

08/11/2022 - 07:16
Читать u-f.ru на

Участники популярного шоу на ТНТ "Битва экстрасенсов", обретя известность, организовывают бизнес на приеме нуждающихся в их помощи. Сколько стоит общение с экстрасенсами и что предлагают известные маги, шаманы и ясновидящие.

Финалистка 7-го сезона "Битвы экстрасенсов" Бахыт Жуматова предлагает помощь онлайн. Полчаса общения по телефону стоят 30 тыс тенге (4 тыс рублей). Возможности выйти на видеосвязь у экстрасенса нет, как выяснили журналисты казахстанского Экспресс К. Личная встреча возможна в Астане, но это стоит уже 200 тыс тенге (26 тыс рублей).

Шаманка из Казахстана Кажетта из 6-го сезона телешоу ведет прием сразу в четырех странах - России, Корее, Германии и у себя на родине. Она готова как встретиться лично - за 100 тыс тенге (13 тыс рублей), так и провести сеанс онлайн - за 60 тыс тенге (8 тыс рублей).

Победитель 11-го сезона Виталий Гиберт предлагает медитировать вместе. Он регулярно проводит семинары, встречи с выездом на природу, продает книги и пр. Стоимость всегда разная - от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей. Предсказаниями будущего, чисткой кармы и снятием венца безбрачия Гиберт не занимается. Вся его нынешняя деятельность направлена на познание внутреннего мира.

Мэрилин Керро, которой так и не удалось стать победительницей "Битвы экстрасенсов", общается только дистанционно. В ее Telegram-канале опубликовано объявление о приеме желающих получить помощь:

-По фото - 3 000 р. По видео - 9 000р ( 40 мин сеанс).

Виктория Райдос, победившая в 16-м сезоне "Битвы экстрасенсов", проводит личные приемы - 30 минут за 35 тыс рублей в Санкт-Петербурге и за 40 тыс рублей в Москве. Но приворотов и заговоров от Райдос ждать не стоит. Она предлагает решение семейных, бытовых, карьерных проблем. Есть у экстрасенса и популярные сегодня марафоны.

Свами Даши, получивший огромную армию фанатов после победы в 17-м сезоне шоу экстрасенсов, также открещивается от какой-либо магии. Он предлагает семинары по духовным практикам и "трансформирующие тренинги". Место участника стоит в районе 4-х тыс рублей.

Автор: Камаева Анна