Директор Большого театра попал в реанимацию

20/10/2021 - 08:07

Череда скандальных судебных разбирательств и гибель артиста на сцене привели к тому, что директор Большого театра Владимир Урин оказался в реанимации.

Во вторник, 19 октября в прессе появилась информация о срочной госпитализации директора Большого театра. Урин был доставлен в больницу 16 октября из-за проблем с сердцем. Ему была проведена операция. По некоторым данным, состояние Владимира Урина оценивается врачами как тяжелое.

После новостей о госпитализации Урина в Сети распространяются комментарии о том, что стало причиной проблем с сердцем у 74-летнего деятеля искусств. Среди них - очередная волна судебных исков от Анастасии Волочковой. Бывшая артистка Большого театра требует от его руководства 95 млн рублей.

9 октября на сцене Большого театра погиб 38-летний актер Евгений Кулеш. На него обрушилась двухтонная декорация.

Вероятно, все это спровоцировало резкое ухудшение здоровья директора Большого театра Владимира Урина.

Автор: Камаева Анна