Боярский из больницы призвал всех прививаться

18/07/2021 - 06:41

После пройденной вакцинации Михаил Боярский переносит коронавирус в легкой форме.

Об этом сообщил сам актер на своей странице в Instagram. Напоминаем, Михаил Боярский находится в больнице с диагнозом COVID-19.

-Прививайтесь! Вы спасёте жизнь себе и близким, - написал Боярский на странице в соцсети под фото, где он сам ставит прививку от коронавируса.

Напоминаем, смертность от COVID-19 в России побила все прежние максимумы. Ежедневно от инфекции умирает почти 800 россиян. Накануне, 17 июля в Москве простились с музыкантом, актером Петром Мамоновым и солистом "Хора турецкого" Борисом Горячевым. В начале июля от последствий коронавируса скончался режисер Владимир Меньшов.

В настоящее время в тяжелом состоянии пребывает певица Макsим. Накануне появилась информация о том, что у нее отказывает правое легкое. Представители артистки обратились к поклонникам с просьбой верить только официальным источникам информации.

Автор: Камаева Анна