Соседов призвал артистов не прибедняться

24/04/2021 - 21:07
Читать u-f.ru на

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил о том, что не верит словам артистов об их "бедственном положении". В качестве аргумента он посоветовал всем, кто жалуется на нехватку денег, заглянуть к соседям-пенсионерам.

Бедственного положения у артистов, тем более известных, быть не может в принципе, считает Соседов. Имея квартиры в столице и несколько авто, невозможно говорить о том, что не хватает денег на продукты. Такими словами прокомментировал критик недавнюю информацию о Сергее Звереве. Напоминаем, в СМИ появились заявления знакомого известного парикмахера о финансовых трудностях "звезды в шоке".

-Это все уловки, очень некрасивые. И артистам надо помолчать о бедственном положении. Это некрасиво, это неприлично, - сказал Сергей Соседов.

Он также обратился к артистам с просьбой сделать ему подарок - помочь побывать в том самом "бедственном положении", о котором они говорят.

Ранее на сложности и нехватку средств пожаловались топовые артисты российского шоу-бизнеса. Якобы отсутствие концертов и гастролей в период пандемии сильно ударило по их карману.

Автор: Камаева Анна