Манижа прокомментировала своё выступление на Евровидении-2021
Певица Манижа, представлявшая Россию на музыкальном конкурсе Евровидение-2021, который ежегодно проходит под эгидой Европейского вещательного союза (ЕВU), заявила, что довольна своим выступлением.
По словам исполнительницы, она выложилась на все сто процентов и гордится, что в результате оказалась в десятке сильнейших. Манижа отметила, что для неё на Евровидении-2021 самым главным было сделать всё на сцене на сто процентов.
- И я собой горжусь, — заявила певица по итогам конкурса в эфире Первого канала.
Манижа также сказала, что считает для себя очень важным говорить о российских женщинах, и она продолжит это делать в дальнейшем, потому что они «самые прекрасные».
«Life.ru» напоминает, что кандидатура певицы Манижи, как представительницы РФ на Евровидении 2021 года пришлась по душе не всем, многие знаменитости и критики выступали против. После отбора на музыкальный конкурс, в котором Манижа победила, певица столкнулась с масштабной травлей в соцсетях. Но холодный приём в России, не мешает клипу «Russian Woman» быть в топе на официальном ютуб-канале Евровидения.