Бузова рассказала о перенесённой операции: «Это не постановка»

09/05/2021 - 06:45
Читать u-f.ru на

Популярная в России певица Ольга Бузова, принимавшая участие в последнем сезоне ледового шоу «Ледниковый период» в паре с олимпийским чемпионом 2014 года по фигурному катанию Дмитрием Соловьевым, поделилась подробностями своей экстренной операции.

Тридцатипятилетняя поп-звезда уже выписалась из больницы и сейчас делится новостями со своими фолловерами в соцсетях. В одном из выложенных видео, Ольга Бузова призналась, что ей очень жалко людей, которые думают, что её госпитализация — это постановка и ей даже стыдно такое читать. Она пожелала хейтерам здоровья и не попадать в больницу.

- Пятого мая в девять часов я написала родным — папе, маме и сестре, своей команде, что еду в больницу. И сразу в мою семью стали лететь обвинения, что они не в курсе, что со мной происходит. Мне так больно за них, за всё это враньё! — написала певица.

С её слов, она почти сутки отходила от наркоза. Своим родственникам и команде она запретила рассказывать, где она и, что с ней происходит, но из-за того, что надолго пропала, ей пришлось сообщить, что находится в больнице. Певица сейчас уже дома и взяла курс на восстановление.

- Кто меня поддержал, всем спасибо. А тем, кто ковыряется в моем теле и делает разные вбросы, я не хочу давать возможность пиариться на моем имени, — заявила Бузова.

Издание «Sport 24» отмечает, что Ольга Бузова, поведав об экстренной операции, так и не сказала, что было причиной случившемуся. В сети публикуют разные слухи и домыслы по этому поводу, но точной информации от родных Ольги, от неё самой или от её команды на данный момент нет.

Автор: Тамара Салахова