Тодоренко рассказала, как День влюбленных в их семье превратился в апокалипсис

16/02/2021 - 09:25

День влюблённых в нашей семье превратился в апокалипсис из-за приступа аллергии у нашего сына, рассказала известная телеведущая Регина Тодоренко на своей странице в Instagram.

- Как День влюбленных превратить в апокалипсис, — написала она в соцсети.

Регина рассказала, что она и Влад Топалов, её супруг, отмечали День святого Валентина вместе с двухлетним сыном, как вдруг неожиданно лицо малыша покраснело и опухло.

- Он стал пунцовым и отёкшим, и нам пришлось срочно везти его в больницу, — написала в своём сообщении телеведущая.

Уже в больнице выяснилось, что у ребёнка аллергия на орехи. Регина винила себя в самонадеянности. По её словам, она думала, что рацион их сына такой разнообразный и от парочки кедровых орехов ничего плохого не будет, но оказалось, увы..... Тодоренко попросила совета у своих подписчиков, возможно, они знают, какие курсы для родителей бывают, где рассказывают о тонкостях физического и ментального взросления детей.

Автор: Тамара Салахова