Стали известны детали составления завещания Заворотнюк

25/09/2019 - 10:32
Читать u-f.ru на

После прихода в сознание актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по слухам, находится в больнице на северо-востоке Москвы в "стабильно тяжелом" состоянии из-за онкологического заболевания, изучила бумаги, принесённые её родственниками. Источник сообщает, что в госпиталь прибывал нотариус, вероятно, для составления завещания. 

Ранее стало известно из СМИ, что Заворотнюк страдает опухолью головного мозга, у неё метастазы, пневмония и отёк. Появилась информация, что актриса перенесла частичную парализацию и находится на аппарате ИВЛ. Позже сообщили, что женщина вышла из состояния комы и начала самостоятельно дышать, её перевели в обычную палату из реанимационного отделения. Опухоль признана не подлежащей операции. 

Младший персонал больницы предположил, что бумаги имели имущественный характер, что вместе с визитом нотариуса приводит к мысли о составлении завещания.

Имущество Анастасии - это квартира в столице площадью 190 кв.м, дом в Подмосковье, машины, квартиры в Ялте. Предположительная оценка стоимости имущества превышает 0,5 млрд рублей. У актрисы есть мама, муж и трое детей.  

Автор: Бакулина Марина