Новое обновление Windows 10 может полностью сломать систему
Корпорация Microsoft признала, что новое обновление системы Windows 10 может вызвать синий экран “смерти”. О том, что обновления системы приносит лишь проблемы, пожаловались пользователи ноутбуков HP и Dell. Некоторые пользователи получили сообщение, что у них установлено оборудование, которое не работает. Интересно, что проблема выявляется, когда ноутбук переходит в режим сна.
Вернуть в рабочее состояние ноутбук можно лишь при помощи специалистов. Некоторым помогает встроенная функция восстановления системы, но этот способ работает не всегда. В настоящее время специалисты Microsoft прилагают все усилия, чтобы выяснить, в чём состоит ошибка обновлений. Сообщается, что примерный срок, когда проблема будет устранена - это конец ноября.
Скорее всего, считают в корпорации, проблема возникает из-за обновлений со стороны Microsoft, Trend Micro, Lenovo и Intel. Нет совместимости между операционной системой и компонентами ноутбука или ПК.