Женщины рассказали, как должен выглядеть идеальный любовник

18/02/2021 - 12:36
Читать u-f.ru на

Женщины определили, какие черты внешности должны быть у мужчины, чтобы он претендовал на роль лучшего любовника. Компания OnBuy провела опрос, в котором участвовали 4500 тысячи женщин.

Большинство представительниц женского пола считают самым сексуальным в партнере растительность на лице. Борода, по мнению 73% опрошенных придает мужчинам зрелости и брутальности и создает доминирующий образ.

Второе место занимают карие глаза, за них отдали голоса 71% опрошенных. Также в списке оказались пирсинг и татуировки. Многие считают, что обладатели широких плеч очень привлекательны, ведь такая фигура говорит о высоком уровне тестостерона в организме мужчины. Также женщины упоминали о бритой на лысо голове, стопах небольшого размера и широких бровях.

Похожее исследование пару лет назад проводили специалисты из университета Нью-Мексико. Тогда, самым главным критерием у женщин было симметричное лицо у мужчины. Такие представители более привлекательны и имеют больший успех в постели, даже если опыта недостаточно, рассказали женщины.

 

Автор: Дана Васильева