На пороге судного дня: приближение Нибиру засекли камеры МКС

16/08/2018 - 11:01
Читать u-f.ru на

«Космический детектив» Валентин Дегтерев из Нижнего Тагила сообщает о приближении планеты убийцы. Какую опасность несет таинственная Нибиру и способна ли планета Х уничтожить Землю, читайте далее.

Зловещая Нибиру не дает покоя конспирологам в последнее время. Специалистам теории заговора планета Х мерещится буквально повсюду. То они заявляют о конце света в ближайшие дни, якобы завидев ее на горизонте, однако ничего особенного не происходит. То в активности вулканов и погодных аномалиях винят ее гравитацию. Что из этого, правда, а что ложь, попытался выяснить уральский исследователь Валентин Дегтерев.

На видео с камер МКС исследователь увидел Нибиру, несущуюся к Земле. По мнению виртуального уфолога, огромное небесное тело не является кометой или астероидом. Скорее всего, обнаруженная планета масштабных размеров, которая, к счастью, находится на большом расстоянии от земного шара.

«Я обратил внимание на то, что по краю горизонта, в светящейся атмосферной короне, виден предмет, напоминающий планету. Как я понимаю, это не комета и  не астероид, а нечто более масштабное и грозное», – обратил внимание Дегтерев.

Приблизится ли Нибиру к Земле и случится ли это вообще, ученый не знает. Тем не менее он уверен, что NASA преднамеренно не включает панорамные камеры, дающие большое изображение Земли и окружающего ее космоса, чтобы скрыть реальность, происходящую вог Вселенной.

Автор: Алёна ЕСИКОВА