Два полнолуния увидят россияне в марте 2018 года: какого числа, особенности, положительные и отрицательные моменты двух полнолуний в марте-2018

10/03/2018 - 20:38
Читать u-f.ru на

 Два полнолуния увидят россияне в марте 2018 года: какого числа, особенности, положительные и отрицательные моменты двух полнолуний в марте – 2018. Март 2018 года астрологи называют месяцем уникальным. Ведь в этом месяце будет иметь место тот редкий случай, когда два раза за месяц ночное светило будет пребывать в фазе полнолуния.

Крайне редко бывает так, что полнолуние выпадает дважды в течение одного месяца. Поэтому данное событие вызывает интерес не только у специалистов в данной области, но и у обычных людей. Кроме того обывателям крайне важно знать, не несет ли подобное событие какие-либо опасности.

 Два полнолуния увидят россияне в марте 2018 года: какого числа, особенности, положительные и отрицательные моменты двух полнолуний в марте – 2018. Для начала стоит узнать даты двух полнолуний в мате 2018 года. Первое полнолуние в марте 2018 года выпадает на начало месяца – 2 марта. Второе полнолуние в марте 2018 года приходится на самый его конец – 31 число.

Второе полнолуние в текущем месяце, которое пройдет 31 марта в знаке Весов, представляет наибольший интерес для астрологов. Оно также носит название Голубая Луна. Именно к этому дню специалисты советуют подготовиться заблаговременно.

Читайте также: Лунный календарь на март 2018 года: рекомендации астрологов на каждый день месяца

По мнению астрологов, полнолуние 31 марта 2018 года в Весах будет иметь больше отрицательных моментов, чем положительных. И к этому нужно быть готовым каждому. Высока вероятность проявления негативных качеств, таящихся где-то глубоко в подсознании. Крайне осторожно нужно быть в этот день со словами. Высока вероятность их воплощения в реальность. Многие будут испытывать раздражительность. Повышенная эмоциональность и несдержанность могут стать причиной конфликтов. Поэтому постарайтесь держать себя в руках, чтобы в последствии не пришлось горько сожалеть о содеянном.

Читайте также: Фазы Луны в марте 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Два полнолуния в марте 2018 года – это весьма опасно. Не нужно в эти дни начинать новых дел, назначать важные встречи. Осторожность, дипломатия и самоконтроль – вот что поможет вам пережить все трудности этих дней.

Однако положительный момент все же будет. И в первое, и во втрое полнолуние в марте 2018 года у вас будет уникальная возможность загадать свое заветное желание. Известно, что мощная энергия полной Луны способствует исполнению желаний. 

Читайте также: Как загадать желание в полнолуние в марте 2018 года, чтобы оно непременно сбылось

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА