У берегов Абхазии очевидцы обнаружили "глаз дракона"

24/09/2020 - 10:54
Читать u-f.ru на

Редкое природное явление было запечатлено у берегов Гагр (Абхазия). Фотография была сделана с высоты птичьего полета пилотом параплана и выложен на странице в соцсети.

На фото удалось запечатлеть удивительной красоты водяную воронку, которая имеет спирали разного цвета. Это необыкновенное явление в народе называют "глазом дракона", и оно довольно редко встречается. Автор снимка отметил, что "кому-то повезло" увидеть это редкое явление с высоты птичьего полета.

Пользователи сети с восхищением начали комментировать снимок.

Удивительная красота! Хотелось бы лицезреть это вживую! Сказка. Завораживает! С ума сойти! Прекрасный мир природы! - не скупились на комплименты комментаторы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Необыкновенной красоты вам в ленту. Так было вчера И кому-то очень повезло, наблюдая такое редкое явление природы с высоты птичьего полёта. #abkhazia #gagraparaplan #sochi_day #blacksea #странадуши #caucasus #mountains #абхазия2020 #gagra #отпуск #параплан #paragliding #мамдзышха #Пицунда #Сочи2020#extreme #sochipark #полетнапараплане #flying #гагрипш #полетвоблаках #экстримотдых #пицунда

Публикация от ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ В АБХАЗИИ (@gagraparaplan)

Автор: Олеся Киселева