Уволенный сотрудник NASA раскрыл тайны о НЛО, которые скрывает агентство

14/03/2017 - 05:33
Читать u-f.ru на

Бывший сотрудник NASA рассказал о засекреченной информации о НЛО, которую скрывает агентство. Тайна связана с первым космическим ДТП в истории человечества.

По словам экс-сотрудника NASA, в столкновении американского космического аппарата «Иридиум» и российского спутника «Космос», которое произошло в феврале 2009 года над Таймыром, виноваты пришельцы. Два аппарата, следовавшие по совершенно разным орбитам, неожиданно столкнулись. В результате мощного удара оба космических аппарата разбились вдребезги. 

Странные действия американского космического аппарата«Иридиум», который неожиданно для всех вышел из-под контроля, специалисты NASA не смогли объяснить. Словно какая-то неведомая сила воздействовала на аппарат и вывела из строя его систему. Бывший сотрудник агентства утверждает, что ДТП случилось по вине инопланетян.

Перед самым столкновением на «Иридиуме» вышла из строя вся электроника, что в принципе невозможно. Аппарат был исправен, клиенты мобильной связи получали сигнал вплоть до столкновения. Но ни на какие команды с Земли спутник не реагировал.

Специальная комиссия провела расследование данного инцидента, но все  результаты и выводы комиссии было решено засекретить.

Читайте также: ДРЕВНИЕ ПЛЕМЕНА МАЙЯ КОНТАКТИРОВАЛИ С ПРИШЕЛЬЦАМИ: УЧЕНЫЕ НАХОДЯТ НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА