Древние племена майя контактировали с пришельцами: ученые находят новые доказательства

14/03/2017 - 05:02
Читать u-f.ru на

Все новые доказательства контактов древних племен майя с инопланетными цивилизациями находят ученые. Многочисленные артефакты подтверждают связь древних жителей Земли с высокоразвитыми цивилизациями.

Цивилизация майя существовала на территории средней части Америки примерно от 4000 до 2000 лет до нашей эры. Индейцы майя за довольно короткий период своего существования совершили мощный прорыв: освоили значительные территории Центральной Америки, овладели письменностью и даже построили модель образования нашей Вселенной. Рукописи майя содержат огромное количество изображений летательных аппаратов, межпланетных кораблей, астероидов и других сложных объектов.

Индейцы майя возводили громадные пирамиды из камня, которые до сегодняшнего дня поражают нас своим величием. В этих сооружениях также найдены рисунки высоких существ с раскосыми глазами и изображения летательных аппаратов, похожих на тарелки.

Некоторые исследователи считают, что древние племена были знакомы с телепортацией, они обладали знаниями, которые помогали им перемещаться во времени и пространстве. Существует версия о том, что божество Кукулькана был галактическим посетителем Земли. Он передал племени майя знания по математике, медицине и астрономии.

Совсем недавно археологи совершили еще одно открытие, связанное с племенем индейцев майя. В Белизе был найден талисман вождей майя, которым они задабривали Бога ветра. Специалисты считают, что он был создан в 672 году. По форме талисман напоминает букву «Т» и содержит большое количество неизвестных символов.

Читайте также: СТАТУИ РЕПТИЛОИДОВ ИЗ ЯПОНСКОГО ХРАМА ХОРЮДЗИ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА