Коммерсант: Выяснилось, что делал Владимир Путин в Доме музыки

17/03/2023 - 07:07
Читать u-f.ru на

Глава российского государства Владимир Путин 16 марта принял участие в работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Эксперты обратили внимание на то, что лидер страны впервые обращался к принявшим решение остаться в России предпринимателям как к членам своей семьи. Местом проведения съезда РСПП стал Дом музыки.

- И было, конечно, очень интересно взглянуть, кто пришел, а вернее, кто остался. В России, разумеется, имеется в виду. И надо отметить, что многие. Владимир Потанин пришел почти к началу, - говорится в материале "Коммерсанта", посвященном участию президента в РСПП.

Было отмечено, что выступление главы российского государства вызвало активный отклик со стороны собравшихся на мероприятии представителей бизнеса. Президент подчеркнул, насколько важно поддерживать связь между чиновниками и бизнесом, а также оказывать поддержку предпринимателям.

Ранее бывший американский чиновник проинформировал о том, как Соединенные Штаты в течение последних восьми лет готовили армию киевского режима к нанесению ударов по российским территориям.

Автор: Елена БЫСТРОВА