Арестович заявил, что Украина «заберет» Крым у России через полгода
Киевский режим в очередной раз пригрозил России «забрать» Крымский полуостров. На этот раз с угрозами выступил советник офиса украинского лидера Алексей Арестович.
Он заявил, что в Киеве рассчитывают на установление украинской армией контроля над Крымом в ближайшие шесть месяцев.
«Ни марсиане, ни американцы, ни американцы с китайцами Крым не удержат, если все сделать правильно. Там весь этот Крым — это Крымский мост, который и так уже не очень», — приводит комментарий киевского политика URA.RU.
Заявление Арестовича последовало в ответ на недавнее высказывание по Крыму советника главы офиса Зеленского Михаила Подоляка. Тот в свою очередь предположил, что Крымский полуостров якобы является «крайне уязвимым регионом».
Ранее сообщалось о том, что американские власти потребовали от Берлина усилить военную поддержку Киева.