Жириновский предсказал следующего президента России

15/01/2021 - 12:58
Читать u-f.ru на

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил прогноз относительно одного из главных вопросов, который в последнее время активно обсуждается в экспертной среде – кто станет следующим после Владимира Путина президентом России.

Глава ЛДПР считает, что следующим главой государства по-прежнему будет нынешний российский президент. Парламентарий полагает, что на предстоящих в 2024 году президентских выборах Владимир Путин выдвинет свою кандидатуру и будет поддержан россиянами, в результате останется во власти.

По мнению Жириновского, вероятное решение действующего российского лидера пойти еще на один срок правления в России может быть связан с желанием «отбить охоту» у тех, кто строит планы разрушить то, что было создано за годы его руководства. Но уже к 2030 году Владимир Путин вряд ли решит участвовать в президентских выборах, предположил лидер партии.

При этом он отметил, что действия российского президента довольно сложно прогнозировать, поскольку Владимир Владимирович старается не раскрывать ход своего мышления, ведь российское государство является «сложной» страной, для которой невыгодно, чтобы кто-то заранее знал ее руководителя по итогам новых выборов.

Автор: Елена БЫСТРОВА