Соловей сообщил о существовании списка преемников Путина и сразу оговорился

26/09/2020 - 08:20
Читать u-f.ru на

Российский политолог Валерий Соловей высказался о существовании некого списка преемников главы российского государства Владимира Путина.

Журналист Дмитрий Гордон задал несколько вопросов политологу Валерию Соловью относительно политической ситуации в России и за ее пределами. В том числе Гордон решил уточнить относительно существования возможного преемника у главы страны, полагая, что политический эксперт владеет такой информацией.

Соловей дал понять, что список преемников Путина действительно существует, однако сразу оговорился: документа он не видел и фамилии назвать не может. Якобы некоторые имена и вовсе не прописаны. При этом Валерий Соловей уточнил, что в этом списке находится до 12 персон.

«Я просто не в курсе фамилий. И какие-то имена имеются в голове у Владимира Путина. Но могу сказать, что там есть представители оппозиции России», - добавил Соловей.

Довольно противоречивое высказывание получилось, но, судя по всему, Гордон посчитал этот ответ убедительным – уточняющих вопросов политологу не последовало, передает издание «ЦарьГрад».

Автор: Елена БЫСТРОВА