"Чтобы у них руки дрожали", - причину идти на голосование к поправкам в Конституцию назвал эксперт

03/06/2020 - 10:30
Читать u-f.ru на

В Сети появился ролик, агитирующий россиян голосовать в положительном ключе за поправки в Конституцию. В нем пара из категории сексуальных меньшинств (двое мужчин) усыновляет ребенка. Одна из поправок в главный закон страны велит закрепить понятие «папа» и «мама», ратуя за традиционные семейные ценности.

Эксперт Аббас Галлямов высказался о видеоролике, назвав его «дном». Политолог убежден, что голосование по поправкам в Конституцию медленно, но верно перерождается в референдум по обнулению сроков президента. Поэтому президентская команда пускает в ход все приемы, чтобы не упоминать сам вопрос обнуления, но поддержать интерес избирателя.

«Ход с геями хорошо просчитан. Порядочные люди не могут не возмутиться, а манипуляторам только того и надо», - пишет в блоге Галлямов.

Эксперт призывает не обращать на это внимания, отбросить эмоции и вести себя рационально. На вопрос подписчика, какова должна быть тактика тех, кто против поправок, идти им или нет на голосование, политолог ответил буквально следующее:

Автор: Нил ПРОТАСОВ