Украинец в прямом эфире описал финал войны ВСУ с Россией: полягут все

18/01/2021 - 16:17
Читать u-f.ru на

Дозвонившийся в прямой эфир одного из ведущих украинских телеканалов житель Кривого Рога высказал свое мнение о том, чем закончится для ВСУ реальные военные действия с Россией. В передаче обсуждался вопрос о возможной полномасштабной войне с Россией.

Представившийся Сергеем житель Украины отметил, что с Россией не осмеливается воевать ни одна страна в мире. Даже такая держава, как США никогда не пойдет на открытый военный конфликт. Вашингтон лишь способен воевать с Москвой до последнего украинца, иронично заметил телезритель.

Он также предложил участникам программы подумать над вопросом: почему Германия не стремиться забрать Калининград, или Япония Курилы? Да потому, что боятся, ответил на свой вопрос телезритель.

Житель Кривого Рога подчеркнул, что Украине нечего противопоставить России в военном плане. ВСУ находятся в плачевном состоянии

- Чем собрались воевать-то? Одним трухлявым самолетом и двумя гнилыми катерами? - спросил украинец.

У нас просто "пупок развяжется", в этой войне "поляжем все", уверил дозвонившийся телезритель. Вместо того, чтобы болтать о войне с Россией, властям стоит задуматься об установлении мира в Донбассе и улучшении жизни каждого украинца, добавил он.

Автор: Бочаров Вадим