Марков раскрыл план НАТО и США по ликвидации России после "Рамштайна"

20/01/2023 - 16:56
Читать u-f.ru на

Российский политолог Сергей Марков накануне встречи на базе «Рамштайн» в Германии высказал свое мнение о плане США и НАТО по ликвидации России.

По его словам, итогом "Рамштайна" станет передача Киеву крупного количества военной техники для наступления. При этом власти Украины уже начали новую волну мобилизации. После ее завершения в стране будут дополнительно сформированы три армейских корпуса с численностью по 75 тысяч человек.

Как предполагает Марков, к украинским боевикам присоединится немалое количество иностранных наемников вместе с переодетыми кадровыми военными зарубежных армий.

"Все это будет готово к весне. И в конце весны либо начале лета запланировано большое наступление", - высказался Марков, добавив, что целями этого наступления, скорее всего, окажутся "Крым, Азовское море, Донецк, Луганск".

"Они планируют выбить российскую армию, продиктовать условия полукапитуляции нашего государства", - ответил о планах Запада эксперт.

Сергей Марков подчеркнул, что, по-видимому, Соединенные Штаты с союзниками рассчитывают перенести весь конфликт внутрь России.

"А затем репрессии и ликвидация РФ в существующей форме", - подвел итог политолог, рассуждая о мечтах и планах Запада.

Автор: Бугакова Людмила