Сладков призвал ударить в центр Киева по Крещатику и Майдану ради мира в Донбассе

06/12/2022 - 17:00
Читать u-f.ru на

Российский военкор Александр Сладков призвал нанести удары в центре столицы Украины по Крещатику и Майдану ради мира в Донбассе. Об этом журналист записал голосовое сообщение в своем ТГ-канале.

Лента новостей ежедневно пестрит информацией об обстрелах со стороны ВСУ Донецка: повреждён рынок, православный храм, торговый центр, украинские ракеты нацеливаются на центральный район города. Попадания приносят потери среди мирных жителей. И такие новости уже на протяжении нескольких лет не сходят с полос СМИ.

Сладков позволил себе жёстко высказаться относительно непрекращающихся обстрелов Донецка. Корреспондент предложил разнести центральные киевские улицы "в хлам".

"Если центр Киева не разнести сегодня же в хлам, а также Банковую, Институтскую, Крещатик, Майдан, то ничего не остановится, стрелять будут дальше. Переговоры бесполезны. А уговоры — тем более. Пока не разнести, будут стрелять, будут убивать. Не знаю, что дороже: восстанавливаемый город или ракеты. Про жизни молчу", — высказался Сладков.

Автор: Бугакова Людмила