Константинов: Антитеррористическая комиссия займется квартирой Зеленского в Крыму

03/11/2022 - 07:03

В Крыму выявляют имущество совершающих недружественные действия по отношению к РФ иностранных граждан. По всем этим объектам, включая также квартиру Владимира Зеленского, ведет работу антитеррористическая комиссия. Об этом проинформировал глава парламента региона РФ Владимир Константинов.

Сообщалось, что парламент полуострова уже принял решение по вопросу национализации имущества украинских олигархов, имеющих связь с киевской властью. Среди них - строительный гипермаркет "Новацентр", судостроительный завод "Залив", а также бахчисарайский комбинат "Стройиндустрия", торговый комплекс.

"Эта работа по формированию списка предприятий, а также имущества иностранных лиц и государств, совершающих действия недружественного характера в отношении РФ будет продолжена. По всем таким объектам, в том числе и квартире Зеленского, на данный момент работает антитеррористическая комиссия. Когда вся работа будет осуществлена, мы сообщим", - заявил Константинов.

Автор: Бугакова Людмила