МК: Политолог Марков рассказал о «дьявольском плане» США на Украине

07/10/2022 - 18:04
Читать u-f.ru на

Политолог Сергей Марков сообщил о «дьявольском плане» США на Украине, пишет МК.

Марков в беседе с журналистами МК объяснил, что требования украинского президента Владимира Зеленского по превентивным ударам по России на самом деле являются частью дьявольского плана Соединенных Штатов.

«В октябре ВСУ с численным преимуществом будут продолжать наступление. При этом будет звучать мощнейшая пропагандистская кампания, что российская армия проигрывает», — объяснил он.

Специалист допустил, что в момент, когда резервисты РФ прибудут на фронт, Штаты провернут очередную провокацию, похожую на ту, которая была осуществлена на «Северных потоках». Они могут нанести, например, тактический ядерный удар по городам Украины, обвинив в этом Москву, предположил Сергей Марков.

«После этого по российским войскам будет нанесет массированный неядерный ракетный удар. Абсолютно сметающий удар. Будет уничтожен и Черноморский флот. Без применения ядерного оружия», — рассуждает политолог.

По его словам, мировые СМИ готовят сейчас к этому население. А когда американцы осуществят свой план «под чужим флагом», то Вашингтон будет кричать, что это всё сделала Россия, подчеркнул эксперт.

«Вот такой сценарий, к сожалению, проглядывает из кажущегося бездумным выступления Зеленского. Наиболее вероятно, что произойдет всё перед ноябрьскими выборами в Штатах, очень важными для Байдена. И это даст возможность демократам победить. Думаю, Зеленский проговаривается - он что-то знает», — заключил Марков.

Автор: Бугакова Людмила