Экс-офицер разведки США Риттер предрек Зеленскому жалкую судьбу после его слов о России

07/10/2022 - 06:34
Читать u-f.ru на

Экс-офицер разведки США Скотт Риттер высказал мнение о жалкой судьбе президента Украины Владимира Зеленского после слов о нанесении превентивного ядерного удара по территории России.

Будучи изначально профессиональным актером украинский лидер слишком заигрался и уже плохо понимает, что его слова смогут изменить ход истории. И, к сожалению, как отмечает Риттер, не в лучшую сторону. Призыв к «коллективному Западу» по поводу нанесения превентивного ядерного удара по РФ ему очень дорого обойдется, считает американский экс-офицер.

«Я думаю, мы должны рассматривать заявление Зеленского как слова человека, который осознал, что его партия подошла к концу. Он - авантюрист, использующий все возможности для формирования искаженного представления о российских ВС и о россиянах. Он говорит это для провокаций в Москве Майдана, чтобы жители России восстали и убрали Путина. Думаю, Зеленский всеми силами пытается вызвать хайп», — подчеркнул Риттер.

Бывший разведчик уверен: президент Украины исчерпал все идеи того, как можно обыграть Москву, что на самом деле нереально. Оттого начал действовать «плохими» методами, опускаясь до громких заявлений.

«Его слова — это ненастоящий призыв, а крик о помощи. Но его никто не замечает на Западе и не ответит. Зеленский полагает, что является гораздо более влиятельным человеком, но это заблуждение! Это всё начало конца для Зеленского. Зло будет повержено», — констатировал Риттер.

Автор: Бугакова Людмила