Данилов пообещал ударить по Крыму в случае визита Путина

20/03/2023 - 22:03
Читать u-f.ru на

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что в случае визита президента России Владимира Путина в Крым или другие освобожденные от киевского режима территории, по ним будет нанесен ракетный удар.

Отмечается, что такое заявление он сделал еще до посещения российским лидером крымского полуострова и территорий ДНР. По его словам, основной задачей для ВСУ в настоящее время является ликвидация, так называемых “террористов”, вторгшихся на территорию страны. В данном случае Данилов имеет в виду территорию Крыма.

Кроме того, секретарь Совбеза Украины убежден, что вместо Владимира Путина полуостров и Донецкую Народную Республику посещал его двойник.

“Лицо, которое выдает себя за Путина – будет появляться в Крыму или нет, давайте посмотрим. Я единственное, что могу сказать, что никаких ограничений у нас, что касается уничтожения террористов на территории нашей страны не существует” - заявил Алексей Данилов, передает “ПолитНавигатор”.

Напомним, что накануне российский лидер побывал в Севастополе, а затем с рабочим визитом посетил Мариуполь. В этих регионах президент РФ проехал по улицам, собственноручно управляя автомобилем, при этом пообщался с местными жителями.

Автор: Бурхан Анна