Анекдот Норкина про заключение личного врача Байдена о его здоровье насмешил студию

17/05/2021 - 21:50
Читать u-f.ru на

Российский журналист, телеведущий Андрей Норкин рассказал анекдот про заключение личного доктора президента США Джозефа Байдена о его здоровье, чем насмешил гостей студии.

В эфире телепередачи “Место встречи” ведущий с присутствующими обсудил возможную встречу Владимира Путина с Владимиром Зеленским. По словам Норкина, украинская сторона преподносит это, как дело “вполне себе решенное”.

Однако произошел интересный эпизод с домашним арестом Виктор Медведчука, лидера партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», который на Украине обвиняется в госизмене. Телеведущий убежден, что сейчас самая распространенная тема в Киеве, это его обмен на “каких-то украинских заключенных” в России.

Депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров считает, что Зеленский запустил процесс перезагрузки всей политической системы. Таким образом, украинский лидер готовится к досрочным выборам. То есть на место Медведчука власти Киева подготовили “несколько проектов под протекторатом уже других олигархов”, считает депутат.

Присутствующие бурно высказывали различные мнения по данному вопросу. Ведущий даже сравнил встречу российского и украинского президентов со встречей Путина и Байдена, которые “всё собираются, да не соберутся”.

По традиции в конце передачи телеведущий рассказал анекдот. По сюжету Джо Байден собрался лететь по каким-то своим президентским делам. Вот выходит он на лужайку Белого дома, идет к вертолету, там естественно шум и много журналистов.

“Господин президент! Как вы можете прокомментировать заявление 120-ти американских генералов, которые критикуют ваши методы управления страной и ставят под сомнение ваше физическое и психическое здоровье?” - прокричал один из журналистов. Байден стал и говорит: “Мой доктор сказал мне, что у меня нет ни Альцгеймера, ни деменции. Ни Альцгеймера, ни деменции! А еще он сказал, что Альцгеймера у меня тоже нет!” - рассказал Норкин и рассмешил гостей студии.

Автор: Бурхан Анна